Liste des inscrits

Parcours Equipier 1 Equipier 2 Equipier 3 Club Statut
S Relais par équipe HILL-BARNERON Marie-Anne
F - fr - 1967 A60134C 028024FV3FRA
BENSAHA Nadia
F - - 1965 A15539C 0280242FV2FRA.
HILL-BARNERON Marie-Anne
F - - 1967
VALENCE TRIATHLON Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe PERROUD Serge
H - fr - 1970 A32748C
PERROUD Florence
F - fr - 1974
PERROUD Cloé
F - fr - 2003
Api Tri Inscription Validée
S Relais par équipe CAMUSET Juliette
F - fr - 1994
DUCOS CHARLOTTE
F - fr - 1985
JUMETZ Camille
F - fr - 1986
Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe Moullard Eric
H - fr - 1963 A15586C0280275MV3FRA
Moullard Anaëlle
F - fr - 1992
AVICE-ARRU Anthony
H - fr - 1998
GG TRI Inscription Validée
S Relais par équipe MELLET Maxime
H - fr - 1995
DEGOT Laurence
F - fr - 1962 A17556C
CHALENDARD-DEGOT Mélina
F - fr - 1991
GUILHERAND GRANGES TRIATHLON Inscription Validée
S Relais par équipe ALLIAS Fabienne
F - fr - 1968
ALLIAS Francis
H - fr - 1958
SEGUY Monique
F - fr - 1964
Inscription Validée
S Relais par équipe LASNE Jérémy
H - fr - 2001
DUHAMEL Jacques
H - fr - 1971 1999017
LASNE Jean-Frédéric
H - fr - 1968
Inscription Validée
S Relais par équipe BERTOLO Anne
F - fr - 1974 A80653C0280229FV1FRA
ANDRE Aurélien
H - fr - 2004 B12754C0280229MMIFRA
ANDRE Antoine
H - fr - 2003 A71216C0280229MMIFRA
Mach 3 Triathlon Inscription Validée
S Relais par équipe CHOCHILLON ERIC
H - fr - 1977
FELTRIN Gabriel
H - fr - 1980
PLOT Ludovic
H - fr - 1972
Inscription Validée
S Relais par équipe Roussat Charlotte
F - fr - 2001 A14501C0280229FCAFRA
Roussat Emma
F - fr - 2001 A14508C0280229FCAFRA
Roussat Charlotte
F - fr - 2001 A14501C0280229FCAFRA
MACH 3 Triathlon Inscription Validée
S Relais par équipe stjepanovic Madeleine
F - fr - 1969
Frandon Melchior
H - fr - 1973
Heric Irène
F - fr - 1965
Inscription Validée
S Relais par équipe imbert françoise
F - fr - 1963 A64643C0280260FV4FRA
TIXIER LUDOVIC
H - fr - 1999 A93941C0280260MJUFRA
PAGES CYRIL
H - fr - 1991 B04647C0280206MS2FRA
Montelimar triathlon Inscription Validée
S Relais par équipe carpi georges
H - fr - 1962 A43570C0280242MV4FRA
carpi georges
H - fr - 1962 A43570C0280242MV4FRA
cipro arthur
H - fr - 2001
VALENCE TRIATHLON Inscription Validée
S Relais par équipe DIDIER Clément
H - fr - 1998
DIDIER Romain
H - fr - 1994
FONTAINE Maelle
F - fr - 1997
BOURG AIN CYCLISME Inscription Validée
S Relais par équipe GOURGEON Véronique
F - fr - 1974
FRANDON Louanne
F - fr - 2001 A97809C
MOREAU Angélique
F - fr - 1980 A72100C
EARV s/l EATT Inscription Validée
S Relais par équipe SOUKIASSIAN ALEXIS
H - fr - 2003 A75001C0280229MMIFRA
DURIN Nicolas
H - fr - 1976 A14411C0280229MV1FRA
BRAHMI EMILE
H - fr - 2003 A83991C0280229MMIFRA
Mach3 triathlon Inscription Validée
S Relais par équipe cioffi julien
H - fr - 1986 A43778C
de macedo stéphane
H - fr - 1969 A99186C
peillon florence
F - fr - 1989 B10431C
Mach 3 Triathlon Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe ROUSSET MIA
F - fr - 2002
ROUSSET ANNE
F - fr - 1969
ROUSSET HUGUES
H - fr - 1970
Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe Ginot-Archange Sophie
F - fr - 1981
Dagorn-Brisseaud Monique
F - fr - 1954
Charrain-Brisseaud Bérangère
F - fr - 1981
Inscription Validée
S Relais par équipe Saint-Michel Oceane
F - fr - 1989
Laurens Anne Sophie
F - fr - 1989
Kaltenbach Lucie
F - fr - 1989
Payé
Documents en attente de confirmation