Liste des inscrits

Parcours Equipier 1 Equipier 2 Equipier 3 Club Statut
S Relais par équipe Fraisse Guillaume
H - fr - 1974 0281083MV2FRA
Joubert Aurelien
H - fr - 1997
Deslandes Guillaume
H - fr - 2002
HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON Inscription Validée
S Relais par équipe LE MAGUET AYMERIC
H - fr - 1980
GUBLIN LUDOVIC
H - fr - 1981
FERNANDEZ DAVID
H - fr - 1972
Inscription Validée
S Relais par équipe DELECOURT JEAN-LOUP
H - fr - 1969
ASTIC Philippe
H - fr - 1968
JOUBERT Hervé
H - fr - 1969
Inscription Validée
S Relais par équipe GUINARD Kevin
H - fr - 1985
Vial Jean Claude
H - fr - 1962
GUINARD Kevin
H - fr - 1985
Inscription Validée
S Relais par équipe BODIE Pamela
F - F - 1982
LEVY Céline
F - - 1982
VACHOUX Amandine
F - - 1982
Les Golgoths Inscription Validée
S Relais par équipe BACQUENOIS XAVIER
H - fr - 1974 0280257M2FRA
BACQUENOIS Aurélie
F - fr - 1976
BACQUENOIS Xavier
H - fr - 1974 0280257M2FRA
ANNONAY TRIATHLON Inscription Validée
S Relais par équipe Revol Lise-Marie
F - fr - 1981 B03932C0281083FS4FRA
MARTIN Noé
H - - 2006 B35600C0281083MBEFRA
MARTIN Ombéline
F - - 2004
HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON Inscription Validée
S Relais par équipe cano anais
F - fr - 1996 2583415
roux gilles
H - fr - 1973 A99186C
de macedo stéphane
H - fr - 1969 A199186C
Rhodia Club Natation Triathlon Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe Boissière Delphine
F - fr - 1970
Boissière Jean-François
H - fr - 1968
Boissière Bastien
H - fr - 1999
Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe barioz ingrid
F - - 1988
roche mickael
H - - 1985
pabion ludovic
H - - 1982
Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe christieans muriel
F - fr - 1956
christieans muriel
F - fr - 1956
Sevenier Fanette
F - fr - 1981
Payé
Documents en attente de confirmation
S Relais par équipe VIALLETON Victor
H - fr - 2002
PONSON Denis
H - fr - 1964
VIALLETON Arthur
H - fr - 2001
Inscription Validée
S Relais par équipe ROUVIERE Florence
F - fr - 1982
ROUVIERE Benjamin
H - fr - 1983
ROUVIERE Benjamin
H - fr - 1983
Inscription Validée
S Relais par équipe delaye nathan
H - fr - 2004 A57570C0280277MMIFRA
veyre teilo
H - fr - 2003 B12895C0280277MCAFRA
gaillard justin
H - fr - 2002
ACO triathlon Inscription Validée
S Relais par équipe LEGROS Fred
H - fr - 1969
BLACHON Roger
H - fr - 1954
JUNIQUE Pascal
H - fr - 1969
Inscription Validée
S Relais par équipe Scheneider Lou
F - fr - 2000
Schneider Jules
H - fr - 2000
Scheneider Jean
H - fr - 2002
Inscription Validée
S Relais par équipe Lapérou - Scheneider Béatrice
F - fr - 1971
Scheneider Pierre
H - fr - 1972
Lapérou-Scheneider Béatrice
F - fr - 1971
Payé
Documents en attente de confirmation