Liste des inscrits

2eme aquathlon Hermitage Tournonais Aquathlon distances S, XS et jeunes
01/04/2018
TAIN L'HERMITAGE (DROME) (Avenue Franklin ROOSVELT (RN7))
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Equipe Licence Options Statut
Jeunes 6-9 Armes Clovis H gb 2010 Inscription Validée
Jeunes 6-9 SAHUT Alice F fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 BACQUENOIS Raphaël H fr 2010 Annonay triathlon B08575C0280257MPOFRA Inscription Validée
Jeunes 6-9 FELTRIN Baptiste H fr 2009 DRP ROMANS Inscription Validée
Jeunes 6-9 Guillet Emelyne F fr 2010 Inscription Validée
Jeunes 6-9 AURICK BAPTISTE H fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 Bit heloise F 2009 TRP A94432C0280251FPOFRA Inscription Validée
Jeunes 6-9 verita maelys F 2010 TRP B15789C0280251FPOFRA Inscription Validée
Jeunes 6-9 HUET ESTEBAN H fr 2009 école de natation Linae Tain l'hermitage Inscription Validée
Jeunes 6-9 TERRAS Corentin H fr 2010 Inscription Validée
Jeunes 6-9 peyron lucie F fr 2009 VALENCE TRIATHLON B05860C0280242FPOFRA Inscription Validée
Jeunes 6-9 OSTERNAUD OCEANE F fr 2009 Inscription Validée
Jeunes 6-9 KHELIFI Adam H fr 2009 Enfants du Rhône En attente de règlement
Documents complets
Jeunes 6-9 Chopard Kenzo H fr 2010 Inscription Validée
Jeunes 6-9 Chopard Éloïse F fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 RIQUELME ANTONIN H fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 CHARRAIN-BRISSEAUD ROMAIN H fr 2010 Enfants du Rhône Inscription Validée
Jeunes 6-9 REVOLLON RONAN H fr 2009 Inscription Validée
Jeunes 6-9 Guiri Amine H fr 2010 Guiri's club Inscription Validée
Jeunes 6-9 Guiri Wassim H fr 2011 Guiri's club Inscription Validée
Jeunes 6-9 EGLAINE maelys F fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 Bosc Lucas H fr 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 PERNELLE EVA F fr 2010 En attente de règlement
Documents complets
Jeunes 6-9 BAKARIA-GRAAS Yellana F fr 2012 VALENCE TRIATHLON B07037C0280242FMPFRA Inscription Validée
Jeunes 6-9 MONTMAGNON TIMÉO H fr 2012 ASB Beauchastel Inscription Validée
Jeunes 6-9 Girodin Thelma F 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 Veyrand-Arnault Louise F 2011 Inscription Validée
Jeunes 6-9 BAJOT PIERRICK H fr 2009 Inscription Validée
Jeunes 6-9 LATTIER Arthur H fr 2011 Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 6-9 Guironnet Lalie F fr 2009 Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 6-9 bonnefoy clarence H fr 2009 Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 6-9 GOLDSTEIN Vincent H 2009 Les Crocodiles d'Or Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 6-9 kolou malia F fr 2009 Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 6-9 MARLIER Louise F fr 2009 école de natation Linae Tain l'hermitage Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée