Liste des inscrits

La Bressol'Line 2019 Course à pied nature de 12 km et 20 km sur chemins principalement ombragés, peu de portion goudronnées, dénivelé positif 180 m pour le 12 km et 250 m pour le 20 km. En parallèle, randonnées de 12, 7 ou 5 km.
23/06/2019
BRESSOLLES (01360)
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Equipe Entreprise Licence Options Statut
Course nature 20 km BOUILLOZ Hervé H fr 1974 Inscription Validée
Course nature 20 km Beauvois Fabrice H fr 1969 Inscription Validée
Course nature 20 km Davoine Tony H fr 1982 Inscription Validée
Course nature 20 km lavire Philippe H fr 1979 Inscription Validée
Course nature 20 km Rubat Didier H fr 1956 Inscription Validée
Course nature 20 km DAMAS Lucie F fr 1975 Inscription Validée
Course nature 20 km Sourioux Lea F fr 1999 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km JOUBERT Mathilde F fr 1992 Mathilde JOUBERT Inscription Validée
Course nature 20 km GILLET Dorian H fr 1986 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km BOUCHARDY jean paul H fr 1959 Trispiridon Oyonnax jean paul BOUCHARDY Inscription Validée
Course nature 20 km Monnet Arnaud H fr 1968 Trispiridon Oyonnax Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km coeur basilia F fr 1954 courir nature saint jean de niost Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km MASSON Marie Laure F 1975 Inscription Validée
Course nature 20 km Carmantrand Lionel H fr 1972 ASC BALAN 2077074 Inscription Validée
Course nature 20 km FARNE ALICE F 1974 ASC BALAN 2008258 Inscription Validée
Course nature 20 km MAIRE CHRISTELLE F 1969 ASC BALAN 708545 Inscription Validée
Course nature 20 km ROGNARD LAURENT H 1969 ASC BALAN 428011 Inscription Validée
Course nature 20 km VALENTIN BRUNO H 1961 ASC BALAN 2067013 Inscription Validée
Course nature 20 km DUMONT CYRILLE F 1973 ASC BALAN 1078861 Inscription Validée
Course nature 20 km chovet raphael H fr 1986 Inscription Validée
Course nature 20 km JAVELLE CYRILLE H fr 1974 Inscription Validée
Course nature 20 km PEROUZE SOPHIE F fr 1970 Inscription Validée
Course nature 20 km COUSIN FLORIAN H fr 1981 Inscription Validée
Course nature 20 km ANDREU CELINE F 1986 ASC BALAN 2084795 Inscription Validée
Course nature 20 km VINCENT SAMUEL H 1970 ASC BALAN 1318657 Inscription Validée
Course nature 20 km GARCIA Laurent H fr 1972 Inscription Validée
Course nature 20 km cougneau céline F fr 1986 Inscription Validée
Course nature 20 km Vincent Florent H fr 1989 Inscription Validée
Course nature 20 km vasseur sebastien H fr 1980 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km GINET CORINNE F fr 1973 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km MARTIN MAGALY F fr 1981 Inscription Validée
Course nature 20 km MERLIN GEORGES H 1967 ASC BALAN 1730759 Inscription Validée
Course nature 20 km Tamimount Le Mee F fr 1976 Tamimount Le mee Inscription Validée
Course nature 20 km PIEROU Gilles H fr 1971 Inscription Validée
Course nature 20 km GIMENEZ Marc H fr 1975 Les Traileurs Du Dimanche Marc GIMENEZ Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km Chovet Sylvie F fr 1972 Inscription Validée
Course nature 20 km ROCHY Sebastien H 1972 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km MARQUES Valerie F 1977 Inscription Validée
Course nature 20 km TAMAYO DIEZ Julian H fr 1983 Inscription Validée
Course nature 20 km TEXIER Emmanuel H fr 1960 Solo (Néant) Inscription Validée
Course nature 20 km Monnery Frédéric H fr 1977 Inscription Validée
Course nature 20 km ROUGON Ophelie F fr 1981 Courir à lyon Super Turtle Inscription Validée
Course nature 20 km JAVELOT Pierre-Olivier H fr 1985 Inscription Validée
Course nature 20 km ROPOSTE Olivier H fr 1964 Trispiridon Oyonnax Inscription Validée
Course nature 20 km Fleury Ludovic H fr 1981 Inscription Validée
Course nature 20 km RATEAU THIERRY H 1959 A.S. TONNERRE RUNNING 2040732 Inscription Validée
Course nature 20 km DULAC ALAIN H 1959 ASC BALAN 333767 Inscription Validée
Course nature 20 km DARLES DOMINIQUE H 1959 ASC BALAN 2026146 Inscription Validée
Course nature 20 km Dutrieux Aurore F fr 1987 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km GARNIER JEAN-PIERRE H 1966 ASC BALAN 2143647 Inscription Validée
Course nature 20 km MINASSIAN ANGELIQUE F 1970 ASC BALAN 1956595 Inscription Validée
Course nature 20 km MINASSIAN LAURENT H 1968 ASC BALAN 2065932 Inscription Validée
Course nature 20 km ROUSSEAU PATRICK H 1965 ASC BALAN 1000108 Inscription Validée
Course nature 20 km FORST NELLY F fr 1978 Inscription Validée
Course nature 20 km FORST MICHEL H fr 1978 Inscription Validée
Course nature 20 km TRAVAIL JEAN PIERRE H fr 1978 Inscription Validée
Course nature 20 km TRUCHON Morgan H 1988 Inscription Validée
Course nature 20 km FURNION ERIC H fr 1969 Inscription Validée
Course nature 20 km GAULARD Patrick H 1956 Inscription Validée
Course nature 20 km tersigni florent H fr 1979 florent tersigni Inscription Validée
Course nature 20 km BERNON Sébastien H fr 1980 Les Traileurs Du Dimanche Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km BRETT Antoine H fr 1989 Courir à Lyon Saucony Inscription Validée
Course nature 20 km GIBAULT Jerome H fr 1972 ASC BALAN 1452206 Inscription Validée
Course nature 20 km BORTOT Alain H fr 1979 COURIR A LYON Inscription Validée
Course nature 20 km LOUIS VANESSA F fr 1979 Courir A Lyon VANESSA LOUIS Inscription Validée
Course nature 20 km PERCHET Hervé H fr 1957 Inscription Validée
Course nature 20 km vaisseau jean-claude H fr 1964 Inscription Validée
Course nature 20 km Bosquet Lise F fr 1977 Inscription Validée
Course nature 20 km BENOIST STEPHANIE F fr 1978 Courir A Lyon Inscription Validée
Course nature 20 km LAPOTRE Laurent H fr 1971 Courir A Lyon Inscription Validée
Course nature 20 km JACQUIER-VILLARD Carole F fr 1970 Inscription Validée
Course nature 20 km MORAWSKI Stanislas H 1970 Inscription Validée
Course nature 20 km Franceschi Julien H fr 1985 Courir A Lyon Julien Franceschi Inscription Validée
Course nature 20 km VATIN ALEXANDRE H 1993 ASC BALAN 2163602 Inscription Validée
Course nature 20 km PHILIPPON LINE F 1981 ASC BALAN 793482 Inscription Validée
Course nature 20 km Grosjean Rémi H fr 1979 Inscription Validée
Course nature 20 km Coutant Teddy H fr 1983 TEAM TDR Décines Inscription Validée
Course nature 20 km JAILLARDON Emmanuel H 1966 ASC BALAN 175203 Inscription Validée
Course nature 20 km Perras Dimitri H fr 1983 Inscription Validée
Course nature 20 km SILVESTRE Aurélien H 1982 Inscription Validée
Course nature 20 km CHENAUD François H fr 1963 Inscription Validée
Course nature 20 km Piedvache Eric H fr 1963 Eric Piedvache Inscription Validée
Course nature 20 km BERGER LAURENCE F fr 1972 Inscription Validée
Course nature 20 km LECLUSE Sébastien H fr 1973 courir nature saint jean de niost Inscription Validée
Course nature 20 km Balidas Gaetan H fr 1987 Inscription Validée
Course nature 20 km BERNARD PLANCHET Juliette F fr 1973 Inscription Validée
Course nature 20 km Gouteyron martin Karine F fr 1982 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km Jassey Emilie F fr 1982 Inscription Validée
Course nature 20 km Baumes Nathalie F 1979 Inscription Validée
Course nature 20 km CHARTIER Florian H fr 1980 Inscription Validée
Course nature 20 km moissonnier mickael H fr 1980 Team SPODE TEAM SPODE 720355 Inscription Validée
Course nature 20 km D'agostini Raphaël H fr 1973 CAL Inscription Validée
Course nature 20 km NEVEU THIBAULT H 1975 Inscription Validée
Course nature 20 km Genelot Franck H 1972 Inscription Validée
Course nature 20 km Colanero Luigi H fr 1965 Saône mont d’or nature 1269608 Inscription Validée
Course nature 20 km LAFONT ERIC H fr 1976 Inscription Validée
Course nature 20 km DE MATOS Manuel H fr 1972 Inscription Validée
Course nature 20 km LE GRAND Marie F fr 1965 Inscription Validée
Course nature 20 km charbonnier christophe H fr 1989 Charbonnier Christophe Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km CAUBERE BASTION AURELIE F fr 1981 Inscription Validée
Course nature 20 km ROBERT PAscal H fr 1961 Inscription Validée
Course nature 20 km BASTION Jérôme H fr 1983 Inscription Validée
Course nature 20 km Vinson Julien H fr 1983 Courir A Lyon Inscription Validée
Course nature 20 km volant david H fr 1980 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km AUBERT Bruno H fr 1969 Inscription Validée
Course nature 20 km TAVERNIER Clémence F fr 1991 Trispiridon Oyonnax Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km BUREL Marion F fr 1992 Marion Inscription Validée
Course nature 20 km GLO David H fr 1974 Inscription Validée
Course nature 20 km MICHEL Patrick H fr 1983 Courir A Lyon Inscription Validée
Course nature 20 km BONNIN PHILIPPE H fr 1964 Inscription Validée
Course nature 20 km BASILLE Dominique H fr 1964 DOMBES GENERATIONS OXYGENE Inscription Validée
Course nature 20 km MARCEAU Fabien H 1974 Inscription Validée
Course nature 20 km CHATEAUX DAVID H fr 1971 OZARM SPORT Inscription Validée
Course nature 20 km DENIS Frédéric H fr 1964 DOMBES GENERATION OXYGENE Inscription Validée
Course nature 20 km BALIDAS KEVIN H fr 1990 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km Etienne Eric H fr 1966 SMON (saone mont d'or nature) 1552773 Inscription Validée
Course nature 20 km Straznicka Katerina F fr 1980 Trail entre Elles Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km BIARD ERIC H fr 1965 En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km STEFANINI SANDRA F fr 1990 COURIR A MONTLUEL Inscription Validée
Course nature 20 km DELORD Caroline F fr 1989 Inscription Validée
Course nature 20 km Laffay Eric H fr 1960 Eric Laffay Inscription Validée
Course nature 20 km Ollier Mickaël H fr 1982 Inscription Validée
Course nature 20 km MEY Frédéric H 1983 AFA FEYZIN Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km LEBON Eric H 1977 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km NASSIF Franck H 1983 ST CHATEAURENARD Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km BIARD Eric H 1965 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km RACINET Florian H 1972 XBIONIC/SIDAS Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km FILIPPINI Valerie F 1966 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km JAMGOTCHIAN Franck H 1968 LEO LAGRANGE Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km CREPIEUX Virginie F 1970 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km CREPIEUX David H 1969 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km DUBOIS Philippe H 1965 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km GREGAUT Pierre H 1979 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km DURAND Amaury H 1999 Payé
Documents en attente de confirmation
Course nature 20 km CORGIER Anthony H 1986 ASC BALAN Payé
Documents en attente de confirmation