Liste des inscrits

Pic de l'Alpe 2018 Trail court entre l'Alpe d'Huez et le Pic Blanc (13km800 - 1550 m D+)
18/08/2018
Alpe d'Huez (38750)
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Licence Statut
Course Individuelle DUBACQ Philippe H fr 1968 Inscription Validée
Course Individuelle KIREDJIAN Joris H fr 1986 Taillefer Trail Team 1861684 Inscription Validée
Course Individuelle OBOUSSIER Raphaël H fr 1969 Inscription Validée
Course Individuelle VIVEROS Olga F fr 1970 Jogging Club Veranne 1298424 Inscription Validée
Course Individuelle GOURLAY Arnaud H fr 1976 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle VIDAL Florence F fr 1981 A.L. Echirolles Triathlon A77978C Inscription Validée
Course Individuelle BALLANDRAS Catherine F fr 1977 Inscription Validée
Course Individuelle DAVOUST Anatole H fr 1992 S/L Endurance 72 1856611 Inscription Validée
Course Individuelle FAURITTE Ludovic H fr 1984 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle CHEVREAU Guillaume H fr 1975 S/L CE RENAULT LE MANS 420137 Inscription Validée
Course Individuelle BARRAUX Pauline F fr 1986 Inscription Validée
Course Individuelle BARRAUX Julien H fr 1975 Inscription Validée
Course Individuelle TISSERAND antoine H fr 1965 Inscription Validée
Course Individuelle bardan fabrice H fr 1985 Inscription Validée
Course Individuelle RUFFIN Nicolas H fr 1981 Inscription Validée
Course Individuelle delahais-casandjian agathe F fr 2000 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle delahais regis H fr 1970 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle DUCASTEL Nicolas H fr 1962 Inscription Validée
Course Individuelle GRENOUILLOUX Henri H fr 1952 Inscription Validée
Course Individuelle Tejero Vazquez Iván H es 1977 CD Axarlon Inscription Validée
Course Individuelle PEQUAY Morgan H fr 1989 Inscription Validée
Course Individuelle Rivoire Nicolas H fr 1991 Inscription Validée
Course Individuelle LACOSTE Mathieu H fr 1998 Inscription Validée
Course Individuelle Juchereau Arthur H fr 1991 Inscription Validée
Course Individuelle ARAGON Michel H fr 1968 ROUSSET TRIATHLON A16082C0260050MV3FRA Inscription Validée
Course Individuelle theron bruno H fr 1964 sport pour tous Moy de l'Aisne 002 20005094 Inscription Validée
Course Individuelle RIOU FABRICE H fr 1970 Inscription Validée
Course Individuelle Devillers Julien H fr 1982 Inscription Validée
Course Individuelle BILLET Sébastien H fr 1983 Inscription Validée
Course Individuelle NIEL Julien H fr 1987 Inscription Validée
Course Individuelle HUMBERT Céline F fr 1990 Inscription Validée
Course Individuelle AZEMA Adrien H fr 1991 Inscription Validée
Course Individuelle Chalencon Thierry H fr 1979 Inscription Validée
Course Individuelle MEI Sébastien H fr 1974 Inscription Validée
Course Individuelle Lucak Hervé H fr 1967 JC Epernay Champagne 706299 Inscription Validée
Course Individuelle Lucak Céline F fr 1969 JC Epernay Champagne 1259008 Inscription Validée
Course Individuelle MOUROT Serge H fr 1969 Inscription Validée
Course Individuelle PERRIN Jean-Marcel H fr 1948 S/L AL Echirolles 962063 Inscription Validée
Course Individuelle PATIN STANISLAS H fr 1996 ASE RUNNING TEAM Inscription Validée
Course Individuelle berthasson géraldine F fr 1980 Inscription Validée
Course Individuelle MILLOT Jérémie H fr 1977 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Denis Pierrard H be 1956 Inscription Validée
Course Individuelle Pierrard Florence F be 1993 Inscription Validée
Course Individuelle Vautrin Gregory H fr 1980 Inscription Validée
Course Individuelle CABOCHE Alicia F fr 1984 Inscription Validée
Course Individuelle Lherbier Jean-Sébastien H fr 1979 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle HEINTZ ALEXANDRA F fr 1976 Inscription Validée
Course Individuelle COLAS Jérôme H Française 1966 VS Chartres Athlétisme 206103 Inscription Validée
Course Individuelle COLAS Arnaud H Française 1974 Inscription Validée
Course Individuelle LEMAITRE Bénédicte F Française 1982 Inscription Validée
Course Individuelle AUCOUTURIER PIERRE H fr 1987 Inscription Validée
Course Individuelle Lucak Corentin H fr 1998 A91418C0070166MS1FRA Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Peyron Jeanne F fr 1984 macadam 07 Inscription Validée
Course Individuelle Montalibet Kevin H fr 1979 macadam 07 Inscription Validée
Course Individuelle DUCHESNE Arnaud H Française 1974 Inscription Validée
Course Individuelle ALLIER Guillaume H fr 1978 Toulouse Triathlon A23364C0180410MV1FRA Inscription Validée
Course Individuelle MORNAY Bertrand H Française 1972 Inscription Validée
Course Individuelle Orsel Thomas H fr 1995 Endurance Shop Valence 1355256 Inscription Validée
Course Individuelle CHAMARD-BOUDET coralie F fr 1973 la petite foulée la fouillouse Inscription Validée
Course Individuelle REY CHRISTOPHE H fr 1975 TO BE SPORT 1979815 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle TABUTAUD JULIEN H fr 1981 Inscription Validée
Course Individuelle PERRIER JEREMIE H fr 1976 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle DEVILLARD PASCAL H fr 1969 LPF La Fouillouse Inscription Validée
Course Individuelle brunet manquat Boris H fr 1975 estg tencin Inscription Validée
Course Individuelle VALETTE Pascal H fr 1969 La PETITE FOULEE la fouillouse Inscription Validée
Course Individuelle West Emily F gb 1986 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Campbell Hannah F gb 1994 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Marcq Mathieux H fr 1990 AC/LA MURE 2070018 Inscription Validée
Course Individuelle lacarelle michel H fr 1963 Jogging club de véranne 1298419 Inscription Validée
Course Individuelle DERRIEN Franck H Française 1985 Usse Eybens Sport Adapté 613123 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Prin Nicolas H fr 1983 2049259 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Saroul Guilaine F fr 1977 amazing feet & Paramount Inscription Validée
Course Individuelle Rivet Guillaume H fr 1978 La P'tite Foulée / SNG Inscription Validée
Course Individuelle CHAMARD-BOUDET ARNAUD H fr 1973 Inscription Validée
Course Individuelle LEYES Bertrand H fr 1995 Inscription Validée
Course Individuelle BAGOT Thomas H fr 1974 Inscription Validée
Course Individuelle Chardon Gilles H fr 1961 Inscription Validée
Course Individuelle Charton Dominique H fr 1963 Inscription Validée
Course Individuelle CLERGUE Thomas H Française 1985 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle DESCAMPS Maurice H Française 1966 Inscription Validée
Course Individuelle GOVOROFF ALEXANDRE H fr 1963 Inscription Validée
Course Individuelle bompar arnaud H fr 1976 Inscription Validée
Course Individuelle MASSET DENEVRE Emmanuel H Française 1973 Inscription Validée
Course Individuelle CHABOUD Patrice H Française 1970 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Mignot Serge H fr 1980 SA MEAUDRAIS Inscription Validée
Course Individuelle MICHEL Yoann H fr 1988 Inscription Validée
Course Individuelle DUMAS Morgan H fr 1984 ASCE THALES - TRGV - RRUN Inscription Validée
Course Individuelle Marchand Joseph H fr 1994 Inscription Validée
Course Individuelle Marchand Pascal H fr 1956 Inscription Validée
Course Individuelle Carras Julien H fr 1988 Inscription Validée
Course Individuelle Talou-Derible Mathilde F fr 1991 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle FORTE Frédéric H fr 1970 Inscription Validée
Course Individuelle Martin Sandra F fr 1977 CMI Tullins 2062839 Inscription Validée
Course Individuelle GUIRAND Solal H fr 1984 macadam 07 1222168 Inscription Validée
Course Individuelle SERT pierrick H fr 1993 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle BUENO Yannick H Française 1973 Tobesport A96191C Inscription Validée
Course Individuelle POMMEY Isabelle F Française 1968 Courir Moroges T239236 Inscription Validée
Course Individuelle POMMEY Didier H Française 1960 T239237 Inscription Validée
Course Individuelle PILLER Yan H Française 1983 Inscription Validée
Course Individuelle DUPRE Nicolas H fr 1978 Lyon Athlétisme 1221888 Inscription Validée
Course Individuelle SIMEON ERICK H fr 1961 En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle SIMEON LAURE F fr 1964 En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Placer Rodriguez Jose H fr 1967 Mountain Dreams 92625 Inscription Validée
Course Individuelle KREDIET Suzanne F nl 1970 Athlétic Club Matheysin 1857556 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle DAUDE ARNAUD H fr 1981 Inscription Validée
Course Individuelle Myly Alexis H fr 1992 Inscription Validée
Course Individuelle Berger Brice H fr 1997 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle FIAT Monique F fr 1963 FOULLEE VARCES VIF 563545 Inscription Validée
Course Individuelle RIGAUD SYLVAIN H fr 1977 KB TEAM Inscription Validée