Liste des inscrits

Pic de l'Alpe 2019 Trail entre l'Alpe d'Huez et le Pic Blanc, sommet du domaine skiable. Challenge 3323
17/08/2019
Alpe d'Huez (38750)
Parcours Equipier 1 Equipier 2 Club Statut
Course Individuelle Bosc Adrien
H - fr - 1984
Inscription Validée
Course Individuelle DA SILVA ALEXANDRE
H - fr - 1984
Inscription Validée
Course Individuelle AH-KANG Pierre
H - Française - 1991
Inscription Validée
Course Individuelle GERVAISE Frédéric
H - Française - 1972
Inscription Validée
Course Individuelle RIVOIRE Nicolas
H - Française - 1991
Inscription Validée
Course Individuelle STAIGER Valérie
F - Française - 1994
Inscription Validée
Course Individuelle PHILIPPE David
H - française - 1972
Inscription Validée
Course Individuelle Micoud Jean-Jacques
H - fr - 1964 452476
CAP Saumur Inscription Validée
Course Individuelle Micoud Muriel
F - fr - 1965 1642926
CAP Saumur Inscription Validée
Course Individuelle Aussel Julien
H - fr - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle dauenhauer romain
H - fr - 1984 1645567
Running Pierrelatte Inscription Validée
Course Individuelle RIGAUD SYLVAIN
H - fr - 1977
KB TEAM Inscription Validée
Course Individuelle thierry jérôme
H - fr - 1992
Inscription Validée
Course Individuelle FLIPO arthur
H - fr - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle Bidenbach Philippe
H - fr - 1985
Inscription Validée
Course Individuelle PLAINCHAMP Muriel
F - Belge - 1974
Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle COUSTENOBLE Thomas
H - Fr - 1983
Inscription Validée
Course Individuelle Coudert Olivier
H - fr - 1980 1320042
AC Matheysin Inscription Validée
Course Individuelle TETAINANUARII Vaittiare
F - fr - 1989
Inscription Validée
Course Individuelle ravidat guillaume
H - fr - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle meunier mark
H - fr - 1964
Inscription Validée
Course Individuelle Reisse Anne Charlotte
F - fr - 1989
Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle LIPONNE JULIEN
H - fr - 1983 2100874
CMI Tullins Inscription Validée
Course Individuelle Bel franquesa Laura
F - fr - 1987 1501345
CA Mantes la Ville Inscription Validée
Course Individuelle METAIS LUC
H - fr - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle VARICHON Aurélien
H - fr - 1993
Grenoble Trail Inscription Validée
Course Individuelle BUSSEUIL Gwenaël
H - fr - 1987 1345629
Athle Provence club - Team MarathoniacK Inscription Validée
Course Individuelle CORREGE FREDERIC
H - fr - 1964 1462493
portet athletic club Inscription Validée
Course Individuelle Chirol Pierre-Jean
H - fr - 1987
Inscription Validée
Course Individuelle Cotterli Karine
F - fr - 1982
Inscription Validée
Course Individuelle Denieulle pierre
H - fr - 1993
trimoval Inscription Validée
Course Individuelle Bouix Florian
H - fr - 1987
Inscription Validée
Course Individuelle PELLABOUT DAVID
H - fr - 1969 261820
Clermont Athlétisme Auvergne Inscription Validée
Course Individuelle PARADAN LAURE
F - fr - 1996 148771
Clermont Athlétisme Auvergne Inscription Validée
Course Individuelle METAY RONY
H - fr - 1984
Inscription Validée
Course Individuelle Vinson Julien
H - fr - 1983
Courir A Lyon Inscription Validée
Course Individuelle saring jerome
H - fr - 1971
aucun Inscription Validée
Course Individuelle Pierrard Denis
H - be - 1956
Inscription Validée
Course Individuelle DEFLANDRE SEBASTIEN
H - fr - 1967
Inscription Validée
Course Individuelle Pierrard Florence
F - be - 1993
Inscription Validée
Course Individuelle RINGEISSEN Jacques
H - fr - 1958
Inscription Validée
Course Individuelle DUVERGNE Aurélien
H - fr - 1987
ASPTT REIMS METROPOLE Inscription Validée
Course Individuelle magne clarisse
F - fr - 1978
Inscription Validée
Course Individuelle Brunet Manquat Boris
H - fr - 1975
estg tencin Inscription Validée
Course Individuelle Humbert Guillaume
H - fr - 1997
Inscription Validée
Course Individuelle Colina Vilchez Alba
F - es - 1979 74841908
CD Trazacaminos Inscription Validée
Course Individuelle Janssen Andrea
F - fr - 1997
Inscription Validée
Course Individuelle Tejero Vazquez Ivan
H - es - 1977
Rincon Fertilidad Velez Inscription Validée
Course Individuelle rizet Bernard
H - fr - 1973
Inscription Validée
Course Individuelle GRANGER EMMANUEL
H - fr - 1972
Nature Orientation Saint Etienne Inscription Validée
Course Individuelle KREDIET Suzanne
F - nl - 1970 1857556
Athletic Club Matheysin Inscription Validée
Course Individuelle BERNIER michel
H - fr - 1974
PN TAILLEFER Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Hablot Luc
H - fr - 1963
Inscription Validée
Course Individuelle Hablot Catherine
F - fr - 1963
Inscription Validée
Course Individuelle ARAGON Michel
H - fr - 1968
ROUSSET TRIATHLON Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle PETIT Enzo
H - F - 1999
Inscription Validée
Course Individuelle Bimmel Indra
F - nl - 1972
En attente de règlement
Documents complets
Course Individuelle ROCHE Fabienne
F - fr - 1977
Inscription Validée
Course Individuelle MICHEL Arnaud
H - fr - 1974
TCN Inscription Validée
Course Individuelle LOUYOT Pierre
H - fr - 1970
Brie Sport Inscription Validée
Course Individuelle JAYME Lionel
H - fr - 1974
LES DRAGONS D'ANNECY Inscription Validée
Course Individuelle Murphy Zoe
F - gb - 1983
Inscription Validée
Course Individuelle thomas damien
H - fr - 1950
Inscription Validée
Course Individuelle Prin Nicolas
H - fr - 1983 2049259
Inscription Validée
Course Individuelle GHEZAL Rémi
H - fr - 1958 1200235
COUREURS DU MONDE EN ISERE Inscription Validée
Course Individuelle SIMEON ERICK
H - fr - 1961
Inscription Validée
Course Individuelle SIMEON LAURE
H - fr - 1964
Inscription Validée
Course Individuelle MOUROT SERGE
H - fr - 1969
Inscription Validée
Course Individuelle LEDUC JORDAN
H - fr - 1992
Inscription Validée
Course Individuelle Duzellier Raphaël
H - fr - 1984
Crazy Runners Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Gombert Bernard
H - fr - 1950
Inscription Validée
Course Individuelle Boujard Christian
H - fr - 1969
Team Chamrousse Inscription Validée
Course Individuelle Favier Claude
H - fr - 1967
Ski Nordic Oisans Inscription Validée
Course Individuelle Ricciotti Fabien
H - fr - 1979
Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle ANTOINE JEAN-PHILIPPE
H - be - 1978
Crazy Runners Inscription Validée
Course Individuelle MAUNY Christophe
H - Fr - 1966
Inscription Validée
Course Individuelle MAUNY Stéphanie
F - Fr - 1973
Inscription Validée
Course Individuelle APRA Joachim
H - Fr - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle ROUSSELLE Isadora
F - Fr - 1993
Inscription Validée
Course Individuelle Gontier Guillaume
H - fr - 1998
Inscription Validée
Course Individuelle DOLAIN Christophe
H - fr - 1977
En attente de règlement
Documents complets
Course Individuelle JULIEN Mathieu
H - fr - 1992
Inscription Validée
Course Individuelle VARAINE Richard
H - fr - 1967 205350
Les Dragons d'Annecy Inscription Validée
Course Individuelle MOHAMAD OMAR
H - fr - 1987
Inscription Validée
Course Individuelle LEVAME Etienne
H - Fr - 1963
Inscription Validée
Course Individuelle TOULEMONDE Benoit
H - Fr - 1969
Inscription Validée
Course Individuelle FORTE Frédéric
H - Fr - 1970
Inscription Validée
Course Individuelle CANAPLE Jean-Bruno
H - Fr - 1966
Inscription Validée
Course Individuelle PETIT Fanny
F - F - 1995
ASVA Inscription Validée
Course Individuelle Rougier Alex
H - fr - 1981
Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle BONAIME AMELIE
F - fr - 1987
AL VOIRON Inscription Validée
Course Individuelle BONAIME FRANCOIS
H - fr - 1982
AL VOIRON Inscription Validée
Course Individuelle ALAGUETTE Benoit
H - fr - 1982
estg tencin Inscription Validée
Course Individuelle Hoffert Emilie
F - fr - 1983
Team Lorauto Volkswagen Inscription Validée
Course Individuelle BEGNATBORDE LAURENT
H - fr - 1967
Inscription Validée
Course Individuelle SARMEO Philippe
H - Fr - 1961 2036505
Jogging Club Portois Inscription Validée
Course Individuelle Mignot Serge
H - fr - 1980
SA MEAUDRAIS Inscription Validée
Course Individuelle Abazi Yasmine
F - fr - 1990
Payé
Documents en attente de confirmation
Course Individuelle Delage Martin
H - fr - 1996
Inscription Validée
Course Individuelle PARISY Michel
H - fr - 1970 1623200
Auvers Athlétisme Inscription Validée
Course Individuelle Runget Freddy
H - fr - 1987
Inscription Validée
Course Individuelle DESCAMPS Maurice
H - f - 1966
Inscription Validée
Course Individuelle JEANNOT Nicolas
H - fr - 1980
Inscription Validée
Course Individuelle VIOLON Emilien
H - F - 1990
Beaujolais Runners Inscription Validée
Course Individuelle CACHELEUX Lise
F - F - 1990
Inscription Validée
Course Individuelle LETOURNEUR Boris
H - F - 1984
Inscription Validée
Course Individuelle satin jerome
H - fr - 1968
PN TAILLEFER Inscription Validée
Course Individuelle Cheyrezy Yann
H - fr - 1992
Inscription Validée
Course Individuelle LE ROUZIC MIKAEL
H - F - 1977
Inscription Validée
Course Individuelle TALOU-DERIBLE Mathilde
F - F - 1991
Inscription Validée
Course Individuelle DEFOSSE Franck
H - F - 1981
Inscription Validée
Course Individuelle APRA Françoise
F - - 1959
Inscription Validée
Course Individuelle CHOSSAT Théo
H - F - 1995
Inscription Validée
Course Individuelle JEDAR Thomas
H - F - 1988
Inscription Validée
Course Individuelle VERDON Gauthier
H - F - 1982
Inscription Validée
Course Individuelle BONTE Romain
H - F - 1996
Inscription Validée
Course Individuelle CACHICHE Jean-Patrick
H - F - 1981
Inscription Validée
Course Individuelle FRANCOIS Caroline
F - F - 1988
Inscription Validée