Liste des inscrits

TRIATHLON DU PAYS DE TRONCAIS 2019 Triathlon S en solo ou relais - Aquathlon 8-11 et 12-19
17/08/2019
Saint-Bonnet-Tronçais (03360)
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Licence Statut
Sprint Individuel MALEVIALLE Guillaume H fr 1979 Team Life Tri B42567C0281521MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Dezecot Julien H fr 1992 Inscription Validée
Sprint Individuel Gorse Quentin H fr 1998 Inscription Validée
Sprint Individuel Nogueira Sonia F fr 1978 Team kupa a B06915C0281483VF1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Rotty Alexandre H fr 1993 AC ORANGE Triathlon A62803C0260756MS2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Dumas Sylvain H fr 1984 CDV TRIATHLON VARCES Inscription Validée
Sprint Individuel Rambeau Sébastien H fr 1972 vichy triathlon B07307C0280506MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MASCHER NICOLAS H fr 1985 Inscription Validée
Sprint Individuel LHERBIER David H 1981 Tri bike robecquois A92767C0191139MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel LHERBIER Lucie F 1984 Inscription Validée
Sprint Individuel ROBERT Morgane F fr 1980 Inscription Validée
Sprint Individuel Collinet Julien H fr 1982 AP 3C Inscription Validée
Sprint Individuel Sokoloff Mathieu H fr 2003 En attente de règlement
Documents complets
Sprint Individuel Denizot Valentin H fr 1997 A27388L0280511MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ROBERT Alexandre H fr 1976 En attente de règlement
Documents complets
Sprint Individuel Bonnichon Christophe H 1972 Montlucon Triathlon B20460L Inscription Validée
Sprint Individuel Wainwright Jodi F gb 1976 Tri Sud 18 A45516C0060526FV1GBR Inscription Validée
Sprint Individuel Fouquet Clarisse F fr 1997 EAMYA Inscription Validée
Sprint Individuel Chapelet Sandra F fr 1989 Forme et Nature Inscription Validée
Sprint Individuel DRILLAUD FREDERIC H fr 1976 Vierzon triathlon18 A87008C0060540MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Hilt Sibylle F fr 1972 Team Life Tri B20439C0281521FV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel PASQUIER Jean-François H fr 1958 Montluçon Triathlon B14014C0280499MV5FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Naveau Christophe H fr 1974 CE DASSAULT SYSTEME SA A65103C0130099MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel LEOMOLD OLIVIER H fr 1980 TRI AVENTURE B01146C0130077MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MONTEL Vincent H fr 1988 Inscription Validée
Sprint Individuel COUTAND LESLIE F fr 1989 Inscription Validée
Sprint Individuel CIBIEL Jean-Claude H fr 1963 Inscription Validée
Sprint Individuel Cognet Marie F fr 1980 Inscription Validée
Sprint Individuel rousselin jerome H fr 1973 TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 B13735C0060528MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel BARJAUD Jean-François H fr 1953 Nasatri Chatelguyon B16360C0280794MV6FRA Inscription Validée
Sprint Individuel TARDIEU Anaïs F fr 1986 Team kupa a A27730C0281483FS3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ROUTIER Cyrille H fr 1977 Team kupa a A27731C0281483MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MATHIAUD Sylvain H fr 1976 VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON B05614C0280271MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel RITACCO Lydia F fr 1979 Inscription Validée
Sprint Individuel VIGOUROUX Eric H fr 1968 Inscription Validée
Sprint Individuel POMMEREUL PASCAL H fr 1962 A87667C0200607MV4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel TARDIEU Patrick H fr 1956 ASN SAINT-FLOUR A96931C0280507MV5FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Bailleul Maika F fr 1978 Trisud 18 A87007C0060526FV1FRA En attente de règlement
Documents complets
Sprint Individuel TARDIEU Annie F fr 1955 ASN SAINT-FLOUR B12138C0280507FV5FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Chanséaume Aurélie F fr 1979 Inscription Validée
Sprint Individuel Chanséaume Julien H fr 1979 Inscription Validée
Sprint Individuel ramsay pierre H fr 1992 Triathlon Toulouse Métropole A92143C0180418MS2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel BURKHARDT Nicolas H fr 1983 Inscription Validée
Sprint Individuel Monier Stephanie F 1978 Team Kūpa’a Inscription Validée
Sprint Individuel Griffaton François H fr 1981 Inscription Validée
Sprint Individuel mallet david H fr 1974 lempdes triathlon A57166C0280504MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel DEVOS Fabien H fr 1969 Limoges triathlon A58389C0020514MV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel GUYONNET Clara F fr 1998 CLERMONT TRIATHLON B32344C0280498FS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel BOITEUX Quentin H fr 1998 Inscription Validée
Sprint Individuel Buvat Guillaume H fr 1986 Inscription Validée
Sprint Individuel GROJO YOHANN H fr 1977 Inscription Validée
Sprint Individuel ANGLADE Jean H fr 1999 CLERMONT TRIATHLON B32526C0280498MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Degosse David H fr 1980 Bourges triathlon Inscription Validée
Sprint Individuel delagrange Isabelle F fr 1971 TRI SAINT AMAND DUN 18 A86574C0060526FV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel lavocat stephane H fr 1979 Inscription Validée
Sprint Individuel DAUDEL Claire F fr 2001 NASATRI Châtel Guyon A27508C0280794FJUFRA Inscription Validée
Sprint Individuel GODIGNON herve H fr 1972 TRIMAY B35782C0280502MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel DUVAUCHEL Camille F fr 1996 TRI SAINT AMAND DUN 18 A28806C0060526FS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel CIBERT-GOTHON noemie F fr 1999 NASATRI Châtel Guyon B04443C0280794FS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Herrault Clément H fr 1997 Inscription Validée
Sprint Individuel Penard Sebastien H fr 1984 Team evaux les bains triathlon B15008C0021298MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MACABIES Annabelle F fr 1977 Chambéry Triathlon A46087C0280247FV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MACABIES Vincent H fr 1984 Chambéry Triathlon A14686C0280247MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel BONTOUX Satine F fr 2003 Chambéry Triathlon Inscription Validée
Sprint Individuel FERRER Guillaume H fr 1979 CLERMONT TRIATHLON B00449C0280498MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Devos Maëlys F fr 1995 Sam Paris 12 Inscription Validée
Sprint Individuel MAGNIEN Christophe H fr 1964 ASGU EA58 Inscription Validée
Sprint Individuel MUTZ Tara F fr 2001 ISSY TRIATHLON B32419C0130028FJUFRA Inscription Validée
Sprint Individuel BARDIAU Olivier H fr 1973 wild team triathlon B03339C0130797MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Hilt Corwin H fr 2003 Inscription Validée
Sprint Individuel GUITTER Théo H fr 1997 NASATRI Châtel Guyon A93646C0280794MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Giacomoni laurent H fr 1974 Inscription Validée
Sprint Individuel Sambade Franck H fr 1984 lempdes triathlon B45151C0280504MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Charrié Thomas H fr 1992 USF NATATION SECTION TRIATHLON B37266C0131460MS2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel DESBORDES Bertrand H fr 1971 Bourbon Sportif Basket Inscription Validée
Sprint Individuel Bringer Matteo H fr 2002 CLERMONT TRIATHLON B20097C0280498MCAFRA Inscription Validée
Sprint Individuel bringer Estebà H fr 2002 CLERMONT TRIATHLON B20098C0280498MCAFRA Inscription Validée
Sprint Individuel VOIRET Yann H fr 1985 Bourbon Sportif Basket Inscription Validée
Sprint Individuel GUYONNET DAMIEN H fr 1979 Inscription Validée
Sprint Individuel Ballenghein Simon H fr 1980 Bourbon Sportif Basket Inscription Validée
Sprint Individuel Del monte Alban H fr 1993 Inscription Validée
Sprint Individuel PALLARES Sebastien H fr 1974 Inscription Validée
Sprint Individuel Teissier Guillaume H fr 1977 Team Life Tri Inscription Validée
Sprint Individuel Petitjean Cedric H fr 1974 Team evaux les bains triathlon B40999C0021298MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ALAURENT Jérôme H fr 1973 TCCM36 A29042C0060528MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Dupuy Alexis H fr 1997 Saint Jean de Monts Vendée Triathlon A27702C0230560MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Ferreira Elise F fr 2000 Montluçon Triathlon A27342C0280499FJUFRA Inscription Validée
Sprint Individuel Rastoile Olivier H fr 1969 Trimay A27535C0280502MV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel STASZOWSKI YANN H fr 1975 CAP 03 A71480C0281199MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Duret Jérémy H fr 1990 Inscription Validée
Sprint Individuel TIERNO loic H fr 1976 Inscription Validée
Sprint Individuel GAGNEUR Jean-François H fr 1949 Mach 3 Triathlon A14413C0280229MV7FRA Inscription Validée
Sprint Individuel AUCLAIR CHRISTOPHE H fr 1980 Inscription Validée
Sprint Individuel FAYARD BENJAMIN H fr 1984 Inscription Validée
Sprint Individuel MAUZAT Guillaume H fr 1991 TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON A64021C0280509MS2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Ribouton Benoit H fr 1988 Cosne triathlon A37299C0041262MS3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MERLIN Christophe H fr 1973 Na Sa Tri Châtel-Guyon A55537C0280794MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MERLIN Yann H fr 2002 Na Sa Tri Châtel-Guyon A88515C0280794MCAFRA Inscription Validée
Sprint Individuel THENOT Nadine F fr 1969 TRIMAY A27531C0280502FV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Andre Cedric H fr 1981 TRIMAY A88915C0280502MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel fievet arnaud H fr 1981 A54836C0040665MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ROUCHON Patrick H fr 1972 CLERMONT TRIATHLON A45461C0280498MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Bonvin Frédéric H fr 1985 Inscription Validée
Sprint Individuel Gavinet Alexis H fr 1989 CLERMONT TRIATHLON B04031C0280498MS3FRA En attente de règlement
Documents complets
Sprint Individuel Fortuit Rémi H fr 1999 AUTUN TRIATHLON A29159C0040662MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Monnet Claude H fr 1967 Montceau triathlon A88276C0040664MV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ROLLAND Arnaud H fr 1992 Team Charentes Triathlon A95880C0020491MS2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Freyssinge Malo H fr 2001 ASAV TRIATHLON B15105C0040665MJUFRA Inscription Validée
Sprint Individuel GIRAUD Olivier H fr 1970 Inscription Validée
Sprint Individuel Gueret Etienne H fr 1995 Inscription Validée
Sprint Individuel AUDEBERT Jean-Noël H fr 1978 Asptt 36 sport nature B15619C0060768MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Bouche Dominique H fr 1984 Team Kūpa’a A42108C0281483MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel PÊTRE YOHAN H fr 1977 lempdes triathlon A27590C0280504MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel THIEDE LAURENCE F fr 1968 lempdes triathlon B24575C0280504FV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Brun Nicolas H fr 1993 Inscription Validée
Sprint Individuel LACROIX Baptiste H fr 2003 vichy triathlon A96314C0280506MCAFRA Inscription Validée
Sprint Individuel GAUMAT FABIEN H fr 1971 Montluçon Triathlon A63542C0280499MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel garnier yvan H fr 1966 TRIMAY a27550c0280502mv3fra Inscription Validée
Sprint Individuel DIZY Samuel H fr 1990 Inscription Validée
Sprint Individuel perotti stephane H fr 1966 Triathlon de Nevers A61740C0040656MV3FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MONTAGNON Yorick H fr 1995 NASATRI Châtel Guyon B02761C0280794MS1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Galfré Alain H fr 1973 Inscription Validée
Sprint Individuel Pailleret Gerald H fr 1980 Inscription Validée
Sprint Individuel BONNAMOUR Dominique H fr 1970 ASAV TRIATHLON A37306C0040665MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel BERFORINI hubert H fr 1979 ASAV TRIATHLON B06984C0040665MV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel ROBOL Loïc H fr 1974 A76440C0280506MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MAURIN Célia F fr 2000 Inscription Validée
Sprint Individuel MAURIN Eric H fr 1972 Inscription Validée
Sprint Individuel maisonneuve laurie F fr 2000 DIJON TRIATHLON A27606C0040655FJUFRA Inscription Validée
Sprint Individuel Salla Pierre adrien H fr 1992 Team Kūpa’a Inscription Validée
Sprint Individuel MADET CORINNE H 1962 ASPTT Nevers Inscription Validée
Sprint Individuel BRUNET GERARD H 1970 ASPTT Nevers Inscription Validée
Sprint Individuel RELIANT Damien H fr 1985 ECCV Inscription Validée
Sprint Individuel Millien Bruno H fr 1958 TRIMAY B34707C0280502MV5FRA En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Sprint Individuel Démaret Pierre H fr 1983 Inscription Validée
Sprint Individuel Basile François H fr 1986 Inscription Validée
Sprint Individuel Charpentier Pascal H fr 1961 Triathlon de Nevers A43413C0040656MV4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Prigent Antoine H fr 1983 Inscription Validée
Sprint Individuel Godeau Alexandre H fr 1982 Asptt 36 sport nature A45966C0060768MS4FRA Inscription Validée
Sprint Individuel Saudemont Manoel H fr 1973 TCCM36 A29039C0060528MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel chambard melanie F fr 1992 Inscription Validée
Sprint Individuel Pointud Julien H 1971 Troncais Sports Nature A27912C0280511MV2FRA Inscription Validée
Sprint Individuel MARIJON CECILE F fr 1976 TCCM36 A29162C0060528FV1FRA Inscription Validée
Sprint Individuel pongerard vanessa F fr 1990 Inscription Validée
Sprint Individuel GENDRE Louis-Adrien H fr 1997 Inscription Validée
Sprint Individuel Rigondet Roxane F fr 1997 Inscription Validée
Sprint Individuel DURIN WALTER H fr 1973 CAP03 A27824C0281199MV2FRA Inscription Validée