Liste des inscrits

14ème Triathlon des Collines 3 courses pour tous: S, XS, Jeunes
23/07/2017
Lac des Vernets (26240)
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Licence Statut
DAUPHINS 10-13 rostaing Lucas H fr 2007 Validé
DAUPHINS 10-13 arnaud amaury H fr 2005 En attente
DAUPHINS 10-13 DEYRES MYLOSLAV H fr 2007 Fontanil Triathlon A97947C0280253MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 Dragée Marie F fr 2007 VALENCE TRIATHLON A62719C0280242FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 MARSAL Arthur H Fr 2004 Tricastin Triathlon A93092C0280245MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 PLAN Elliott H Fr 2006 Tricastin Triathlon A77083C0280245MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 HOTOLEAN ANTONIN H fr 2004 Validé
DAUPHINS 10-13 Bieber matteo H fr 2005 TRI07 PRIVAS TRIATHLON A47358C0280249MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 Bieber LILOU F fr 2007 TRI07 PRIVAS TRIATHLON A79760C0280249FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 lattier esteban H fr 2005 Validé
DAUPHINS 10-13 DELAYE Nathan H Fr 2004 ACO Triathlon A57570C0280277MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 JONES Lucas H Fr 2004 ACO Triathlon A65111C0280277MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 JONES Aurélien H Fr 2006 ACO Triathlon A75495C0280277MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 STUDNICKI Killian H Fr 2006 ACO Triathlon  A92643C0280277MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 Rossille Ethan H fr 2005 TCVD A83972C0280246MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 PERSONNE Malo H Fr 2006 Triathlon Club 2 Rives Validé
DAUPHINS 10-13 billet noé H fr 2006 Troll Team Triathlon Validé
DAUPHINS 10-13 Lagrange océane F fr 2006 TCVD A81225C0280246FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 LOPEZ Maël H Fr 2007 Tricastin Triathlon Club A92952C0280245MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 ALIX Mathis H Fr 2007 Tricastin Triathlon Club A93422C0280245MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 STEVENIN Valérian H fr 2007 Validé
DAUPHINS 10-13 BERNARD VALENTIN H fr 2004 TCML A17258C0280263MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BERNARD JULES H fr 2006 TCML A52647C0280263MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 ROLAND Louise F fr 2004 ANNONAY TRIATHLON A92839C 0280257BEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BERNARD Clémence F Fr 2007 Valence Triathlon A47461C0280242FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BERNARD Clémence F Fr 2007 Valence Triathlon A47461C0280242FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BORNARD Lenaic H Fr 2007 Valence Triathlon A90107C0280242MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BOURRON Arthur H Fr 2006 Valence Triathlon A77620C0280242MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 DRAGEE Marie F Fr 2007 Valence Triathlon A62719C0280242FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 LATTIER Louna F Fr 2007 Valence Triathlon A47327C0280242FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 DE MACEDO Loïc H Fr 2006 Validé
DAUPHINS 10-13 Puaux Alexia F fr 2006 ANNONAY TRIATHLON A84964C0280257FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 bonnefoy samuel H fr 2007 En attente
DAUPHINS 10-13 VALETTE MARIE H fr 2006 ANNONAY TRIATHLON A91554C0280257FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 Schiff Loan H fr 2004 Fontanil Triathlon A67399C0280253MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 eyrignoux alexis H fr 2004 ASMSE TRI 42 A14326C0280228MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 BRUYERE JOUMARD ALOYS H fr 2005 Fontanil Triathlon A16639C0280253MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 LEROUX Mathis H Fr 2006 TRP Romans A69200C0280251MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 LECOSSOIS THEO H fr 2006 Triathlon club des monts du Lyonnais A66239C0280263MPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 VIAL Céleste H fr 2006 Bourg en Bresse Triathlon A46007C0280227FPUFRA Validé
DAUPHINS 10-13 VINCENT Baptiste H fr 2005 Validé
DAUPHINS 10-13 ESNAULT Nathan H Fr 2005 Validé
DAUPHINS 10-13 caroff amaury H fr 2005 triathlon romanais peageois A78456C0280251MBEFRA Validé
DAUPHINS 10-13 REYNAUD HUGO H fr 2005 Validé