Liste des inscrits

Parcours Equipier 1 Equipier 2 Club Equipe Statut
1,9km Frelet Matthieu
H - fr - 2007
Payé
Documents en attente de confirmation
1,9km DE LUZY Jean
H - be - 2006
Payé
Documents en attente de confirmation
1,9km GILLES Noa
H - fr - 2006
En attente de règlement
Documents complets
1,9km LOUCONI MATHIAS
H - fr - 2007
Payé
Documents en attente de confirmation
1,9km CHARAMEL LUCIE
F - fr - 2006
Payé
Documents en attente de confirmation
1,9km CAIZZA Luca
H - - 2006
JSP Inscription Validée
1,9km CHEVALIER Mathis
H - - 2007
JSP Inscription Validée
1,9km FANJAT BASTIEN
H - fr - 2007
Inscription Validée
1,9km DOCOUTO Alexandra
F - - 2006
JSP Inscription Validée
1,9km FANJAT MANON
F - fr - 2006
Inscription Validée
1,9km DURY Mathéo
H - - 2005
JSP Inscription Validée
1,9km HOUEL Antoine
H - - 2006
JSP Inscription Validée
1,9km LEGRAND Laurena
F - - 2006
JSP Inscription Validée
1,9km LEVILAIN Mathias
H - - 2007
JSP Inscription Validée
1,9km VICHARD Alexis
H - - 2007
JSP Inscription Validée
1,9km FANJAT Emma
F - fr - 2006
En attente de règlement
Documents complets
14 km PERCHET Hervé
H - fr - 1957
Inscription Validée
14 km FABBRI Thibault
H - - 1972 A16960C
Annonay Triathlon Inscription Validée
14 km LOIR Guillaume
H - - 1986
Inscription Validée
14 km FAURE Sébastien
H - fr - 1977
Inscription Validée
14 km Mekamene Abdelkader
H - fr - 1972
En attente de règlement
Documents complets
14 km FAURE Anthony
H - fr - 1979
Inscription Validée
14 km COMMARMOND Franck
H - fr - 1967 1779746
CASCOL Athlétisme Inscription Validée
14 km MORATIN Charlotte
F - - 1987
Inscription Validée
14 km ROCHEBLOINE Anne-Gaëlle
F - - 1973
Inscription Validée
14 km PELUYET Patrick
H - fr - 1965 118660
La P'tite Foulée Inscription Validée
14 km Porte Benjamin
H - fr - 1983
FLSPDB Inscription Validée
14 km BENMOUFFOK Sabrina
F - - 1986
Inscription Validée
14 km DEBEAUMARCHE Guy
H - - 1957
Inscription Validée
14 km BALBERINI Enzo
H - fr - 1998
Inscription Validée
14 km HENRIQUES Ludwig
H - fr - 1984
FOOTING CLUB RAMBERTOIS Payé
Documents en attente de confirmation
14 km POUQUET Véronique
F - fr - 1972
Inscription Validée
14 km Daumergue Cendrine
F - fr - 1975
du suzon a la vareze Payé
Documents en attente de confirmation
14 km DUTOUR NICOLAS
H - fr - 1978
Inscription Validée
14 km Durand Fabrice
H - fr - 1970
Payé
Documents en attente de confirmation
14 km GUICHERD François
H - fr - 1956
Payé
Documents en attente de confirmation
14 km Marcy Angelique
F - fr - 1988
Inscription Validée
14 km goutarel vincent
H - fr - 1984
Inscription Validée
14 km TRAVERSIER LAURENCE
F - fr - 1978
Inscription Validée
14 km DEKAEZEMACKER Sébastien
H - fr - 1978
Inscription Validée
14 km PERNOT Bernard
H - - 1952
Inscription Validée
14 km GAILLARD François
H - - 1984
Inscription Validée
14 km ALLEGRE Roger
H - - 1936 383593
La ptite foulée Inscription Validée
14 km HEURTAULT Denis
H - - 1951
Inscription Validée
14 km TESSON Patrick
H - - 1968
Inscription Validée
14 km riviere mickael
H - fr - 1982
Payé
Documents en attente de confirmation
14 km PALLARA Pierre
H - fr - 1983
Inscription Validée
14 km Donal René-Jean-Louis
H - fr - 1945
La P'tite Foulée St Clair du Rhône Inscription Validée
14 km BEN SAID KARIM
H - fr - 1983 2143686
CASCOL Athlétisme Payé
Documents en attente de confirmation
14 km barral georges
H - fr - 1940
En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
14 km Alfano Olivier
H - fr - 1979 384546
CASCOL Athlétisme terre de running Inscription Validée
14 km PETIT LYDIA
F - fr - 1964 287308
Asvel Athlétisme Inscription Validée
14 km GODIN Nicolas
H - fr - 1986
Inscription Validée
14 km Broutier Fabien
H - fr - 1988
FOOTING CLUB RAMBERTOIS Inscription Validée
14 km BEUZIT Eric
H - fr - 1960 2148028
La P'tite Foulée Inscription Validée
3,8km ARNOULT Morgane
F - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km AZEVEDO Kilian
H - - 2003
JSP Inscription Validée
3,8km BERNE Alizee
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km BACCAFOLLI Léa
F - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km CAVROT Mathis
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km CHEMINADE Pauline
F - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km DICHAMPT Tom
H - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km LAMURE Lorie
F - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km LARUE Gauthier
H - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km LIMONE Adam
H - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km MARC Valentin
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km MARTIN Camille
F - - 2003
JSP Inscription Validée
3,8km MIALON Alexia
F - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km MORELON Valentin
H - - 2003
JSP Inscription Validée
3,8km OLTRA Maxence
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km PARRA Evan
H - - 2003
JSP Inscription Validée
3,8km PICAUD Cyril
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km ROUSSET Anouk
F - - 2002
JSP Inscription Validée
3,8km ROUX Hugo
H - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km SENER Enis
H - - 2002
JSP Inscription Validée
3,8km SMACCHIA Quentin
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km THEVENOT Martin
H - - 2004
JSP Inscription Validée
3,8km VITTOZ Nathan
H - - 2005
JSP Inscription Validée
3,8km FAES Agathe
F - - 2003
Inscription Validée
3,8km kerbarh elise
F - fr - 2004 2145042
AFA FEYZIN-VENISSIEUX AFA Inscription Validée
3,8km GALEA Emma
F - - 2005
Inscription Validée
7 km Paris Robyn
F - fr - 1992
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km abdelkrim camel
H - fr - 1981 2016272
Ozon courir/esl ternay Inscription Validée
7 km MARRET Céline
F - fr - 1984
Inscription Validée
7 km VITRY ERIC
H - fr - 1967
Inscription Validée
7 km chevrot sandrine
F - fr - 1979 1798324
Inscription Validée
7 km FAURE Delphine
F - fr - 1978
Inscription Validée
7 km Autheman Christian
H - fr - 1960
Inscription Validée
7 km OURRI Julien
H - fr - 1978
Inscription Validée
7 km TARDY Emilie
F - - 1983
Inscription Validée
7 km CHAMPION Coryne
F - - 1965
Inscription Validée
7 km PORTE Amélie
F - fr - 1983
Inscription Validée
7 km Frelet Jean Luc
H - fr - 1974
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Frelet Marion
F - fr - 1980
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km WALRAEVENS Joelle
F - fr - 1973
Inscription Validée
7 km FINAND Catherine
F - - 1970
Inscription Validée
7 km PEYROUSE Coraly
H - - 1981
Inscription Validée
7 km LOIR Florence
F - fr - 1963
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km ROTSAERT PASCALE
F - fr - 1966 T307162
PASS J'aime courir Inscription Validée
7 km BRUNNER Valerie
F - fr - 1973
Courrir au féminin Inscription Validée
7 km Poirot Lona
F - fr - 2001
Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Borne Christine
F - fr - 1967
Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Oz-uzun Guillaume
H - fr - 1986
Lth training Inscription Validée
7 km OZ-UZUN Philippe
H - fr - 1960
Inscription Validée
7 km PEILLON Guy
H - fr - 1951
Inscription Validée
7 km AMANIERA SIMON
H - fr - 1981
FOOTING CLUB RAMBERTOIS Inscription Validée
7 km Bachelet Christel
F - fr - 1967
Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km LOUCONI LOIC
H - fr - 1976
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Metral Gerard
H - fr - 1930
En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
7 km MOTTET SANDRINE
F - fr - 1974
Inscription Validée
7 km DIDIER Roger
H - fr - 1956
Inscription Validée
7 km de macedo stéphane
H - fr - 1969
Rhodia Club Natation Triathlon Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Balberini Luca
H - fr - 1996
Payé
Documents en attente de confirmation
7 km GAILLARD Geneviève
F - - 1952
Inscription Validée
7 km GAILLARD Pauline
F - - 1984
Inscription Validée
7 km MANDON Christophe
H - - 1973
Inscription Validée
7 km HELL-MANDON Laetitia
F - - 1976
Inscription Validée
7 km LOCATELLI-CHAPOT Stéphanie
F - - 1977
Inscription Validée
7 km dekaezemacker christelle
F - fr - 1979
Inscription Validée
7 km CALANDRE Thomas
H - - 2002
JSP Inscription Validée
7 km BILLOT Lucas
H - - 2003
JSP Inscription Validée
7 km SYLVAIN LAETITIA
F - fr - 1980
Inscription Validée
7 km orsini melanie
F - fr - 1984
Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km VALLIN amandine
F - fr - 1982
du suzon a la vareze Inscription Validée
7 km FAES Thomas
H - - 1975
Inscription Validée
7 km FAES Céline
F - - 1975
Inscription Validée
7 km Dupouy Jérôme
H - fr - 1979
Vélo Club Gleizé Limas Inscription Validée
7 km FAES Juliette
F - - 2001
Inscription Validée
7 km VIALA Doreen
F - - 2001
Inscription Validée
7 km ROCHE Catherine
F - - 1965
Inscription Validée
7 km THENIERE Catherine
F - - 1964
Inscription Validée
7 km ANDREANI eric
H - - 1962
JSP Inscription Validée
7 km MAESTRO Nelly
F - - 1977
Inscription Validée
7 km GALEA Sylvain
H - - 1972
Inscription Validée
7 km GALEA Isabelle
F - - 1968
Inscription Validée
Enfants 0,4 km douez theo
H - fr - 2013
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km Chamousset Matheo
H - fr - 2013
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km LAURIER Robin
H - - 2013
Inscription Validée
Enfants 0,4 km OURRI JADE
F - fr - 2012
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km Frelet Martin
H - fr - 2013
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km Sudour Tom
H - fr - 2012 2131240
esl francheville Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km REVOLLON GAUTIER
H - - 2012
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km LOUCONI JULIA
F - fr - 2013
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,4 km Marlot Louis
H - fr - 2013
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km Bouillet Etienne
H - fr - 2011
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km kerbarh faustine
F - fr - 2011
AFA Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km Alfano Maelys
F - fr - 2012
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km Marlot Gabin
H - fr - 2011
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km Marcy Eva
F - fr - 2011
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km Marcy Florian
H - fr - 2012
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 0,8 km GRIFO LUKAS
H - fr - 2011
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Combe Liam
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Berger Stephanie
F - fr - 1985
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Frelet Matthieu
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km REVOLLON RONAN
H - - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km DE LUZY Mathilde
F - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km EUDES Léon
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km REVOLLON THIBAUT
H - - 2007
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km LEGRAND Lydie
F - fr - 2008
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Combe Nils
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Vallin Lou Anne
F - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km FANJAT Maé
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Enfants 1,2 km Alfano Sullyvan
H - fr - 2009
Payé
Documents en attente de confirmation
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo LOZANO Maggy
F - fr - 1981
Magg Nifique "Run Bike Swim" Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo ESPARVIER Pascal
H - - 1968
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo LOZANO Antoine
H - française - 1958
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo CUESTA David
H - - 1970
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo CADON Guillaume
H - - 1979
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo Alix Jeremy
H - fr - 1989
Leo Lagrange Vienne Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo colovray frederic
H - fr - 1965
FOOTING CLUB RAMBERTOIS Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo BALBERINI GEORGES
H - fr - 1962
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo FERNANDEZ Anne
F - fr - 1969
Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo kerbarh vincent
H - fr - 1976 1897429
AFA FEYZIN-VENISSIEUX AFA Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo chourak Hicham
H - fr - 1989
Leo Lagrange Vienne Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo BOUVIER Laurent
H - fr - 1986 2059378
AFA FEYZIN-VENISSIEUX Inscription Validée
Les 3h de Saint-Maurice-l’Exil Solo Bourgeay Benjamin
H - fr - 1968
Inscription Validée
Les 3h SME Relais à 2 ARRUE Alain
H - - 1976
CLOZEL Sébastien
H - - 1981
Inscription Validée
Les 3h SME Relais à 3 LAURIER Pierre
H - - 1986
COMBE Cécile
F - - 1984
Inscription Validée
Les 3h SME Relais à 3 DELCROIX Damien
H - - 1984
RETAILLEAU Simon
H - - 1983
Inscription Validée
Les 3h SME Relais à 4 MICHEL Sabine
F - - 1970
TREVIN-STEVANT Sylvie
F - - 1963
Inscription Validée
Les 3h SME Relais à 6 Tonini Fabien
H - fr - 1982
Recipion Christophe
H - fr - 1975
raid eurosportif Payé
Documents en attente de confirmation