Liste des inscrits

Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Equipe Licence Options Statut
7 km Paris Robyn F fr 1992 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km abdelkrim camel H fr 1981 Ozon courir/esl ternay 2016272 Inscription Validée
7 km MARRET Céline F fr 1984 Inscription Validée
7 km VITRY ERIC H fr 1967 Inscription Validée
7 km chevrot sandrine F fr 1979 1798324 Inscription Validée
7 km FAURE Delphine F fr 1978 Inscription Validée
7 km Autheman Christian H fr 1960 Inscription Validée
7 km OURRI Julien H fr 1978 Inscription Validée
7 km TARDY Emilie F 1983 Inscription Validée
7 km CHAMPION Coryne F 1965 Inscription Validée
7 km PORTE Amélie F fr 1983 Inscription Validée
7 km Frelet Jean Luc H fr 1974 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Frelet Marion F fr 1980 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km WALRAEVENS Joelle F fr 1973 Inscription Validée
7 km FINAND Catherine F 1970 Inscription Validée
7 km PEYROUSE Coraly H 1981 Inscription Validée
7 km LOIR Florence F fr 1963 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km ROTSAERT PASCALE F fr 1966 PASS J'aime courir T307162 Inscription Validée
7 km BRUNNER Valerie F fr 1973 Courrir au féminin Inscription Validée
7 km Poirot Lona F fr 2001 Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Borne Christine F fr 1967 Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Oz-uzun Guillaume H fr 1986 Lth training Inscription Validée
7 km OZ-UZUN Philippe H fr 1960 Inscription Validée
7 km PEILLON Guy H fr 1951 Inscription Validée
7 km AMANIERA SIMON H fr 1981 FOOTING CLUB RAMBERTOIS Inscription Validée
7 km Bachelet Christel F fr 1967 Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km LOUCONI LOIC H fr 1976 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Metral Gerard H fr 1930 En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
7 km MOTTET SANDRINE F fr 1974 Inscription Validée
7 km DIDIER Roger H fr 1956 Inscription Validée
7 km de macedo stéphane H fr 1969 Rhodia Club Natation Triathlon Payé
Documents en attente de confirmation
7 km Balberini Luca H fr 1996 Payé
Documents en attente de confirmation
7 km GAILLARD Geneviève F 1952 Inscription Validée
7 km GAILLARD Pauline F 1984 Inscription Validée
7 km MANDON Christophe H 1973 Inscription Validée
7 km HELL-MANDON Laetitia F 1976 Inscription Validée
7 km LOCATELLI-CHAPOT Stéphanie F 1977 Inscription Validée
7 km dekaezemacker christelle F fr 1979 Inscription Validée
7 km CALANDRE Thomas H 2002 JSP Inscription Validée
7 km BILLOT Lucas H 2003 JSP Inscription Validée
7 km SYLVAIN LAETITIA F fr 1980 Inscription Validée
7 km orsini melanie F fr 1984 Courir au féminin à salaise Payé
Documents en attente de confirmation
7 km VALLIN amandine F fr 1982 du suzon a la vareze Inscription Validée
7 km FAES Thomas H 1975 Inscription Validée
7 km FAES Céline F 1975 Inscription Validée
7 km Dupouy Jérôme H fr 1979 Vélo Club Gleizé Limas Inscription Validée
7 km FAES Juliette F 2001 Inscription Validée
7 km VIALA Doreen F 2001 Inscription Validée
7 km ROCHE Catherine F 1965 Inscription Validée
7 km THENIERE Catherine F 1964 Inscription Validée
7 km ANDREANI eric H 1962 JSP Inscription Validée
7 km MAESTRO Nelly F 1977 Inscription Validée
7 km GALEA Sylvain H 1972 Inscription Validée
7 km GALEA Isabelle F 1968 Inscription Validée