Liste des inscrits

Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Licence Options Statut
Course Nature 8Km Grimaud Hélène F fr 1998 Inscription Validée
Course Nature 8Km besset sebastien H fr 1975 CASA Inscription Validée
Course Nature 8Km Liponne Emilie F fr 1983 Inscription Validée
Course Nature 8Km De Luzy de Pelissac Joelle F be 1973 Courir à Salaise Inscription Validée
Course Nature 8Km volland jacky H fr 1953 AS Randonneurs Ruy- Montceau Inscription Validée
Course Nature 8Km JORDA Valérie F fr 1980 Inscription Validée
Course Nature 8Km JORDA Lionel H fr 1980 Inscription Validée
Course Nature 8Km BRON SYLVIE F 1974 ruy montceau Inscription Validée
Course Nature 8Km BRON GILBERT H 1965 ruy montceau Inscription Validée
Course Nature 8Km volland renee F fr 1953 AS Randonneurs Ruy- Montceau Inscription Validée
Course Nature 8Km thomas michael H fr 1981 Inscription Validée
Course Nature 8Km Meunier Delphine F fr 1996 Inscription Validée
Course Nature 8Km ANDRIEUX CHANTAL F 1958 AS Randonneurs de Ruy Inscription Validée
Course Nature 8Km ANDRIEUX MAURICE H 1953 AS Randonneurs de Ruy Inscription Validée
Course Nature 8Km GUILLOT PATRICK H 1955 AS Randonneurs de Ruy Inscription Validée
Course Nature 8Km MOIROUD NATHALIE F 1973 AS Randonneurs de Ruy Inscription Validée
Course Nature 8Km PORCHER Philippe H fr 1955 Inscription Validée
Course Nature 8Km MASSON Marine F fr 1991 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Nature 8Km bron jean michel H 1962 randonneurs ruy montceau Inscription Validée
Course Nature 8Km Euphrosine Cécile F 1963 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Gay Joséphine F 1958 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Raverot Corinne F 1967 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Rouveure Jean-François H 1951 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Rouveure Julien H 1985 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Salvatore Laurence F 1979 courir à Seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Teruel Acosta Irène F 1962 courir à seyssuel Inscription Validée
Course Nature 8Km Mekamene Abdelkader H fr 1972 Inscription Validée
Course Nature 8Km DIDIER Lise F fr 1983 Team SPODE Inscription Validée
Course Nature 8Km Choisy Laura F fr 1980 Inscription Validée
Course Nature 8Km Garnodon Alexis H fr 1997 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Nature 8Km Muller Ingrid F fr 1986 Inscription Validée
Course Nature 8Km gonon nicolas H fr 1975 1803836 Inscription Validée
Course Nature 8Km gonon pauline F fr 2003 Team running pilat 1969048 Inscription Validée
Course Nature 8Km BEUZIT Eric H fr 1960 La Petite Foulée 2148028 Inscription Validée
Course Nature 8Km FOGERON Benedicte F fr 1971 Léo Lagrange Vienne Inscription Validée
Course Nature 8Km BRAGANÇA BRUNO H fr 1978 Inscription Validée
Course Nature 8Km VEILLIÉ Hubert H 1972 ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA Inscription Validée
Course Nature 8Km VEILLIÉ Élisabeth F 1973 ENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA Inscription Validée
Course Nature 8Km Berchu Valérie F fr 1975 EACR 2077202 Inscription Validée
Course Nature 8Km Jolly Thomas H fr 1987 Payé
Documents en attente de confirmation
Course Nature 8Km Pereira Matthieu H fr 1985 Inscription Validée
Course Nature 8Km WILHELM PATRICE H fr 1958 Inscription Validée
Course Nature 8Km Wilhelm Aurélie F fr 1982 Inscription Validée
Course Nature 8Km Giol Stéphan H fr 1974 Ampuis VTT Inscription Validée
Course Nature 8Km UGHETTO Laetitia F fr 1978 Inscription Validée