Liste des inscrits

2eme aquathlon Hermitage Tournonais Aquathlon distances S, XS et jeunes
01/04/2018
TAIN L'HERMITAGE (DROME) (Avenue Franklin ROOSVELT (RN7))
Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Equipe Licence Options Statut
Jeunes 10-13 Agunaou Tithrite F fr 2006 ASB ASB Inscription Validée
Jeunes 10-13 Agunaou Tilila F fr 2008 Inscription Validée
Jeunes 10-13 hervé kenza F fr 2005 ASB Beauchastel Inscription Validée
Jeunes 10-13 FEROUSSIER Romane F fr 2006 ASB Beauchastel Inscription Validée
Jeunes 10-13 carlino mathis H fr 2005 TC2R A79314C0280255MBEFRA En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Jeunes 10-13 Armes Annouk F gb 2007 Inscription Validée
Jeunes 10-13 gonon gabin H fr 2007 rhodia club natation Inscription Validée
Jeunes 10-13 Astier Salomé F fr 2006 TRP B08570C0280251FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 margirier adam H fr 2006 tri 07 privas A47849C 0280249PUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Meghzili Wassim H fr 2008 Inscription Validée
Jeunes 10-13 Meghzili Sihem F fr 2005 Cna Inscription Validée
Jeunes 10-13 Granjon Camille F fr 2005 Inscription Validée
Jeunes 10-13 Cartron quiterie F 2006 TRP A93442C0280251FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Didier nathan H 2006 TRP A71343C0280251MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Leroux mathis H 2006 TRP A69200C0280251MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Monnet estelle F 2008 TRP B07852C0280251FPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 verita maxime H 2008 TRP B08578C0280251MPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 laporte maxence H 2007 leman triathlon B02843C Inscription Validée
Jeunes 10-13 peyron emma F fr 2007 VALENCE TRIATHLON A74806C0280242FPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Despeisses Yoann H fr 2005 En attente de règlement
Documents en attente de confirmation
Jeunes 10-13 Martin Noé H fr 2006 Inscription Validée
Jeunes 10-13 TISSERON CELESTIN H fr 2008 Inscription Validée
Jeunes 10-13 MATTEOTI Charly H fr 2007 TRICASTIN TRIATHLON CLUB B12084C0280245MPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 SCHMIDT ANGE H fr 2007 ASB Beauchastel Inscription Validée
Jeunes 10-13 Raillon-Hortan Victor H fr 2005 Inscription Validée
Jeunes 10-13 Raillon-Hortan Léonie F fr 2007 Payé
Documents en attente de confirmation
Jeunes 10-13 CHATELAS PARAT Timeo H 2005 Annonay Triathlon B12915C0280257MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 GAGNAIRE Kelian H 2006 Annonay Triathlon A91450C0280257MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 PUAUX Alexia F 2006 Annonay Triathlon A84964C0280257FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 ROLAND Paul-Eric H 2006 Annonay Triathlon A92841C0280257MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 VALETTE Marie F 2006 Annonay Triathlon A91554C0280257FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 LATTIER LOUNA F fr 2007 VALENCE TRIATHLON A47327C0280242FPUFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 Bornard Lénaïc H 2007 Valence Triathlon A90107C0280242MPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 BASCA Eva F fr 2006 Inscription Validée
Jeunes 10-13 MARTINEZ Marylou F fr 2005 Inscription Validée
Jeunes 10-13 BOUVERET MAXENCE H fr 2005 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON B09415C0280249MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 LEONE Magali F fr 2005 TRICASTIN TRIATHLON CLUB A78225C0280245FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Tontini Lucie F fr 2005 TTC A64299C0280245FBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Hachemi Youssef H fr 2007 VALENCE TRIATHLON Valence Triathlon B06783C0280242MPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 BOURRON ARTHUR H fr 2006 VALENCE TRIATHLON A77620C0280242MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Bieber Matteo H fr 2005 Tri07 Privas A47358c0280249mbefra Inscription Validée
Jeunes 10-13 Bieber Lilou F 2007 Tri07 Privas A79760c0280249fpufra Inscription Validée
Jeunes 10-13 Massa-Bidal Australe H fr 2007 école de natation Linae Tain l'hermitage Inscription Validée
Jeunes 10-13 Rossille Ethan H fr 2005 TCVD A83972C0280246MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 GIFFON Gabin H fr 2005 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON A16146C0280249MBEFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Ratto LILLY F fr 2008 VALENCE TRIATHLON A74267C0280242FPUFRA Inscription Validée
Jeunes 10-13 Metge Clément H 2008 PLANETE AUTISME 26/07 Planète Autisme Inscription Validée
Jeunes 10-13 Metge Louis H 2008 PLANETE AUTISME 26/07 Planète Autisme Catégorie Handisport : Oui, Inscription Validée
Jeunes 10-13 Metge Lucie F 2007 PLANETE AUTISME 26/07 Planète Autisme Inscription Validée
Jeunes 10-13 REYNIER Gaspard H fr 2005 TRI07 PRIVAS TRIATHLON Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 Dragée Marie F fr 2007 VALENCE TRIATHLON A62719C0280242FPUFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 valette ema H fr 2008 VALENCE TRIATHLON A90745C0280242FPUFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 RIFFARD ANGIE F fr 2006 DRP ROMANS Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 GRANDJEAN CANDICE F fr 2007 TRI07 PRIVAS TRIATHLON A99143C0280249FPUFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 Combat Johan H fr 2006 DRP ROMANS Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 bonnefoy samuel H fr 2007 Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 CELLIER Capucine F fr 2007 DRP ROMANS Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 HERSENT Marie F fr 2006 VALENCE TRIATHLON A15631C0280242FBEFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 Personne Malo H fr 2006 TC2R A48599C0280255MBEFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée
Jeunes 10-13 DUPONT JULIA F fr 2008 TCVD - A66557C0280246FPUFRA Catégorie Handisport : Non, Inscription Validée