Liste des inscrits

DUATHLON DE LUNEL 2024 3 formats : XS (découverte) – 12 ans et plus / Sprint D3 + Open – 16 ans et plus / Jeunes 8-11 ans
17/03/2024
Lunel (34400)
Voir Parcours Equipier 1 Equipier 2 Equipier 3 Equipier 4 Equipier 5 Club Equipe Paiement Docs
Edit Sprint D3 équipe de 5 LEJEUNE Sébastien
H - fr - 1979
C39988C0180402MV2FRA
LITE Louis
H - fr - 2000
C50795C0180402MS1FRA
AUBIN David
H - fr - 1971
C45779C0180402MV3FRA
VORNAB Philippe
H - fr - 1976
C26827C
BELOU Paul
H - fr - 1999
C07575C
CAHORS TRIATHLON Cahors Triathlon Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 QUENETTE Nicolas
H - fr - 1995
A89363C0181527MS2FRA
PICARD Robin
H - fr - 1994
C31494C0181527MS3FRA
GAUTHIER Henri
H - fr - 1991
B92962C0181527MS3FRA
PUJOL Johan
H - fr - 1989
B42894C0181527MS4FRA
CASSARO Simon
H - fr - 1987
B27465C0181527MS4FRA
STADE TOULOUSAIN CYCLISME Stade Toulousain Triathlon Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 AMBLARD Sandrine
F - fr - 1997
A92235C
BRUNEAU Julia
F - fr - 2003
C43055C
GARREL Camille
F - fr - 2006
B05418C
HERROUIN Servane
F - fr - 1976
C43854C
RABOT Coline
F - fr - 2005
C36455C
MONTPELLIER TRIATHLON Montpellier Triathlon Equipe F Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 BESSIERE Pascal
H - fr - 1996
C04634C
BRETON Romain
H - fr - 1994
C38805C
LOBBRECHT Romain
H - fr - 2004
A60051C
PAGE Guillaume
H - fr - 1995
B94646C
STOENS Mathieu
H - fr - 1996
C29251C
MONTPELLIER TRIATHLON Montpellier Triathlon Equipe H2 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 KATGELY Téo
H - fr - 1997
A77172C
FALSE Morgan
H - fr - 1996
C19329C
LECOQ-HOUSSAIS Mathis
H - fr - 1999
A48694C
DUMAS Jules
H - fr - 2001
B17700C
IOOS Alexandre
H - fr - 2001
B12116C
MONTPELLIER TRIATHLON Montpellier Triathlon Equipe H1 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 MOREL OBATON Basile
H - fr - 1998
B09672
LAYRE Cédric
H - fr - 1982
B98961
MOUTON Sylvain
H - fr - 1982
B06242
GARROUSTE Sébastien
H - fr - 1980
B96319
ALLIX Sven
H - fr - 2000
C53039
Triathlon Club du Lauragais Triathlon Club du Lauragais 1 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 CARDON Florent
H - fr - 1992
A48706
DUTEIL Yannick
H - fr - 1984
C22585
GUIRAUD Julien
H - fr - 1978
B55228
GEORGER Jean-Michel
H - fr - 1977
B75515
ROBERT Christophe
H - fr - 1980
A90656
Triathlon Club du Lauragais Triathlon Club du Lauragais 2 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 PUECH-VIGUIER Lucie
F - fr - 1989
B97493
CLERGUE Elodie
F - fr - 1995
C53989
RODIAC Chloe
F - fr - 1984
B14087
PRUVOST Nathalie
F - fr - 1973
A81069
SCHWARZ Kim
F - fr - 2007
B79891
Triathlon Club du Lauragais TC'ELLES Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 MANDIRAC Matthieu
H - fr - 1990
B02903C0180400MS3FRA
SOUYRIS Quentin
H - fr - 2005
A96372C0180400MJUFRA
RIVIERE Hugo
H - fr - 1998
C47256C0180400MS2FRA
BEZOMBES Martin
H - fr - 1996
C02223C0180400MS2FRA
FRANZETTI Nolan
H - fr - 2004
B28857C0180400MJUFRA
Albi triathlon Albi Triathlon 1 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 CLOOS Aubin
H - fr - 1999
A82824C0180400MS1FRA
PRZYBYLSKI Jérôme
H - fr - 1998
B38088C0180400MS2FRA
THOMAS Dumestre
H - fr - 1993
B82447C0180400MS3FRA
VENZAL Morgan
H - fr - 1987
C46057
BEZES Elie
H - fr - 2004
C29829C0180400MJUFRA
Albi triathlon Albi Triathlon 2 Payé Documents à fournir
Edit Sprint D3 équipe de 5 ALCAIDE Margareth
F - Française - 1972
A22444C0180373FV3FRA
ISAIA Margot
F - - 2007
B80535C0180373FCAFRA
PEREZ Elodie
F - - 1980
B32116C0180373FV1FRA
GAYRAUD Corinne
F - - 1976
B28284C0180373FV2FRA
FLUCHER Théa
F - - 2008
B65445C0180373FCAFRA
WAIMEA TRIATHLON CLUB WAIMEA TRIATHLON LUNEL F Payé Documents validés
Edit Sprint D3 équipe de 5 OJEDA Raphaël
H - - 2006
B80501C0180373MJUFRA
DUCROS Guilhem
H - - 2008
C23817C0180373MCAFRA
CLEMENCON Julien
H - - 1972
C50361C0180373MV3FRA
CAMUS Rémi
H - - 2000
B30824C0180373MS1FRA
LLORIA David
H - - 1997
C26029C0180373MS2FRA
WAIMEA TRIATHLON CLUB WAIMEA TRIATHLON LUNEL H Payé Documents validés