Liste des inscrits

Triathlon des Sucs 2022 Triathlon des Sucs Triathlon XS, S OPEN solo, S Relais, Jeunes La 24ème édition est support de la 1/2 finale zone Sud Est du Championnat de France des clubs de D3
02/07/2022
lapte (43200)
Voir Parcours Nom Prénom Sexe Nationalité Année de naissance Club Licence Paiement Docs
Edit Jeunes 8-11ans CHARRE Jérémie H fr 2011 Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans CHARDON Liam H fr 2013 CNSC TRIATHLON C03011C0280272MPOFRA Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans MAS Chloé F fr 2013 CNSC TRIATHLON C02424C0280272FPOFRA Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans CORTIAL Thomas H fr 2013 Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans RIZZA BEDIEE Albin H fr 2012 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 B31548C0280228MPUFRA Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans DECHANCE Armand H 2012 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans CHASTEL Andrea H 2011 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans CHOMAT Léa F 2011 TRYSSINGEAUX Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans INOCENCIO Tiago H 2009 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans BLOT Gabin H fr 2014 CRUAS B67597C0281269MPOFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans THOMAS Axel H fr 2011 CNSC TRIATHLON B61869C0280272MPUFRA Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans THOMAS Océane F fr 2013 CNSC TRIATHLON B61871C0280272FPOFRA Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans BOGIRAUD Maxence H 2011 ANNONAY TRIATHLON B59687C0280257MPUFRA Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans BEAL VALENTIN Romane F fr 2013 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 C02376C0280228FPOFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans REMILLIEUX Florian H fr 2013 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 B62210C0280228MPOFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans GUICHARD Faustine F fr 2012 Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans LECLAIR Léa F fr 2012 ASM SAINT ETIENNE TRI 42 B62680C0280228FPUFRA Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans BENMAMMAR Mael H fr 2013 LE PUY EN VELAY TRIATHLON B85927C0280497MPOFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans LE BOUCHER Raphael H fr 2011 LANGOGNE NATATION Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans SECOND Gabriel H fr 2014 Cnsc st chamond C06894C0280272MPOFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans FAVIER Paco H 2011 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans CHAMBON Nathan H 2012 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans BOSC Lucas H fr 2011 Hermitage Tournonais Triathlon B34328C0281083MPUFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans SECOND Camille H fr 2011 Cnsc st chamond C06893C0280272MPUFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans ABRAS Elouan H fr 2012 Cnsc st chamond B63708C0280272MPUFRA Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans VERNAY Zoé F fr 2012 CNSC TRIATHLON B81863C0280272FPUFRA Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans RIFFARD Elouan H 2011 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans GIRAUD Simon H 2012 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans JOUVE Gauthier H 2010 Tryssingeaux Payé Documents validés
Edit Jeunes 8-11ans BILLON Nalia F fr 2013 Hermitage Tournonais Triathlon B35411C0281083FPOFRA Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans BOUCHARDON Isis F fr 2011 Hermitage Tournonais Triathlon B85276C0281083FPUFRA Payé Documents à fournir
Edit Jeunes 8-11ans CROIZIER Basile H 2012 asmse tri 42 Payé Documents en attente de vérification
Edit Jeunes 8-11ans ABRIAL Leandre H 2010 TRYSSINGEAUX Payé Documents à fournir